22.10.2018 10:48
1167

Образование

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ № 29 (далее ОП ДО МАДОУ № 29)

ОП ДО МАДОУ №29  разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и Федеральной образовательной программой дошкольного образования.

Краткая презентация ОП ДО МАДОУ № 29

Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи  (ТНР) МАДОУ №29 (далее АОП ДО детей с ТНР МАДОУ №29)

АОП ДО МАДОУ №29 разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и Федеральной образовательной программой дошкольного образования.

Краткая презентация АОП ДО МАДОУ № 29

Нормативный  срок обучения

с 1,5 лет до прекращения образовательных отношений

с 5 лет до прекращения образовательных отношений

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Аккредитации не подлежит (Закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273-ФЗ

О языках, на которых осуществляется обучение

Положение о языке, по реализуемым образовательным программам МАДОУ № 29

Определяет содержание и особенности организации образовательной деятельности  в образовательном учреждении. Программа определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования, таких как объём, содержание и планируемые результаты в виде целевых ориентиров дошкольного образования, требования к условиям реализации Программы.
Определяет содержание и особенности организации образовательной деятельности  в образовательном учреждении. Программа определяет комплекс основных характеристик дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи, таких как объём, содержание и планируемые результаты в виде целевых ориентиров дошкольного образования, требования к условиям реализации Программы.

Рабочая программа воспитания

Рабочая программа воспитания МАДОУ № 29 определяет содержание, организацию воспитательной работы МАДОУ №29 и является частью  ОП ДО МАДОУ №29,    АОП ДО МАДОУ №29 и размещена в содержательном разделе программ (п.2.8). Календарный план воспитательной работы размещен организационном разделе (п.3.7).

Календарный план воспитательной работы МАДОУ №29

О методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а также рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы, включаемых в основные образовательные программы, в виде электронного документа

Методические и иные документы

Программы дополнительного образования