Организационно-правовая форма

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНЕОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Очная

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ № 29 (далее ОП ДО МАДОУ № 29)

ОП ДО МАДОУ №29  разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и Федеральной образовательной программой дошкольного образования.

Краткая презентация ОП ДО МАДОУ № 29

Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи  (ТНР) МАДОУ №29 (далее АОП ДО детей с ТНР МАДОУ №29)

АОП ДО МАДОУ №29 разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и Федеральной образовательной программой дошкольного образования.

Краткая презентация АОП ДО МАДОУ № 29

Нормативный  срок обучения

с 1,5 лет до прекращения образовательных отношений

с 5 лет до прекращения образовательных отношений

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Аккредитации не подлежит (Закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273-ФЗ

О языках, на которых осуществляется обучение

Положение о языке, по реализуемым образовательным программам МАДОУ № 29

Об учебных предметах, курсах, дисциплинах (модулях), предусмотренных соответствующей образовательной программой

Не предусмотрено (постановление Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802 «Правила размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации)

Практика, предусмотренная соответствующей образовательной программой

Прохождение практики образовательной программой не предусмотрено

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ не предусмотрено

Учебный план в виде электронного документа

Планирование образовательной деятельности

Календарный учебный график в виде  электронного документа

Планирование образовательной деятельности

Календарный план воспитательной работы МАДОУ №29 на 2023-2024 учебный год

О методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а также рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы, включаемых в основные образовательные программы, в виде электронного документа

Рабочая программа воспитания МАДОУ № 29 определяет содержание, организацию воспитательной работы МАДОУ №29 и является частью  ОП ДО МАДОУ №29,    АОП ДО МАДОУ №29 и размещена в содержательном разделе программ (п.2.8). Календарный план воспитательной работы размещен организационном разделе (п.3.7).

Методические и иные документы

Программы дополнительного образования

Программы дополнительного образования 2023-2024 уч.год:

Программа дополнительного образования "Уроки компьютерной грамоты"

Программа дополнительного образования "Речецветик"

Программа дополнительного образования "Маленький Леонардо"

Программа дополнительного образования вокально-хоровой студии "Хрустальный голосок"

Программа дополнительного образования "Степ аэробика"

Программа дополнительного образования "English for kids"

Программа дополнительного образования "Веселая карусель

Программа дополнительного образования "Я маленький патриот"

Программа дополнительного образования "Юный шахматист"