18.04.2021 12:08

Онлайн опросы

Уважаемые родители!

Успех воспитания и обучения детей в дошкольных учреждениях во многом зависит от того, насколько четко организованно взаимодействие педагогов с родителями воспитанников. Эффективная работа по воспитанию, возможна только в результате активного взаимодействия педагога и родителей ребенка. Просим Вас заполнить опросник, который позволит получить болеее подробную информацию о результате деятельности педагогов ДОУ. Заранее Вас благодарим!

Уважаемые родители!

Для нас очень важно Ваше мнение о работе детского сада.

Опрос проводится с целью изучения удовлетворенности работой ДОУ.

Приглашаем Вас принять участие в опросе, позволяющем изучить культуру здоровья Вашей семьи.

Активное участие и Ваша искренность позволят нам эффективнее осуществлять работу по воспитанию культуры здорового и безопасного образа жизни детей, посещающих наш детский сад, а Вам – оздоровлению ребенка в семье. Мы хотим, чтобы наши дети росли здоровыми и счастливыми, были удачливы и успешны! Благодарим Вас за помощь!

Просим Вас ответить на вопросы.

Это поможет нам познакомиться с опытом семейного воспитания по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, выявить уровень знаний родителей по основам безопасности на дорогах и эффективность работы дошкольного учреждения по данному вопросу.

Анкета 1                                                               Анкета 2                                                                   Анкета 3