Вакантные места для приема (перевода) воспитанников

Информация о вакантных местах по уровням финансирования

Период комплектования

С 1 июня по 31 августа 2023 года начинается основное комплектование муниципальных дошкольных образовательных организаций, с 1 сентября по 31 мая - доукомплектование на свободные места.

График приема граждан по вопросам предоставления дошкольного образования в период комплектования 2023 года будет осуществляться в ГДК г.Армавира  по адресу: г.Армавир, ул. Кирова, 53 в соответствии со следующим графиком:

Время приема и консультирования физических и юридических лиц

с  14-00 до 17-00

с  14-00 до 17-00

Четверг с  14-00 до 17-00

При себе необходимо иметь следующие документы:

1) документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»;

2) документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

3) документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

4) документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости);

5) документ, подтверждающий наличие права на специальные меры поддержки (гарантии) отдельных категорий граждан и их семей (при необходимости);

6) вправе предъявить свидетельство о рождении ребенка, выданное на территории Российской Федерации и свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории по собственной инициативе или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.

Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют  документ(-ы), удостоверяющие личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка; а также документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации.

Выписки из приказов о зачислении воспитанников