04.12.2018 15:05

Консультационный центр "СЕМИЦВЕТИК"

Уважаемые родители!

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 29 в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта «Образование» осуществляет оказание психолого – педагогических, методических, консультационных услуг.

Получателями услуг являются граждане различных категорий:

- родители (законные представители) детей от 0 месяцев до 18 лет;

- родители (законные представители) детей от 0 месяцев до 18 лет, с особыми образовательными потребностями;

- граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Каждый родитель (законный представитель) сможет получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию квалифицированных специалистов в очном и дистанционном формате.

Квалифицированные специалисты помогут вам грамотно определить особенности развития ребенка, решить проблемы каждой конкретной семьи, требующей индивидуального подхода.

В центре организуется педагогическое просвещение родителей (законных представителей) в разных инновационных формах, направленных на их обучение по организации воспитательного процесса в условиях семьи, разрабатываются методические рекомендации, проводятся совместные занятия, направленные на развитие сенсорных, познавательных процессов, досуговые мероприятия.

Педагог-психолог организует консультативно-просветительскую работу по вопросам адаптации к условиям детского сада, проводит индивидуальную диагностику, обследование ребенка с целью определения динамики его психического развития, составляют индивидуальные программы развития ребенка с подбором игровых упражнений для использования их в условиях семьи.

Учитель - логопед предоставит Вам информацию об особенностях речевого развития детей, расскажет о том, какие речевые игры и упражнения можно использовать, практические умения, необходимые для развития у детей общеречевых навыков (артикуляционной, дыхательной, пальчиковой гимнастики и др).
Основная деятельность инструктора по физической культуре направлена на повышение педагогической компетентности родителей (законных представителей) в вопросах физического воспитания и развития, сохранения и укрепления здоровья детей.
Музыкальный руководитель окажет консультативную поддержку родителям (законным представителям) по вопросам развития творческих возможностей ребенка и развития способностей в условиях семьи. Поможет в организации музыкального развития в семье, ориентируясь на особенности состояния здоровья ребенка.
Медицинская сестра расскажет Вам о профилактике вирусных заболеваний, правильном питании и закаливании детей. Даст рекомендации по воспитанию культурно-гигиенических навыков у детей и навыков самообслуживания

Ждем вас ежедневно с 8.00 до 19.00 по адресу:

352941, Краснодарский край, г.Армавир ст. Старая Станица пер.Олимпийский, д. 19.

Если у вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то вы можете задать все интересующие вас вопросы

• по телефону: 8(86137) 6-30-61;
  • по видео-конференц связи (skype, watsapp);
  • по электронной почте armavirmadou29@mail.ru;
  • черех официальный сайт организации http://madou29.obr23.ru;
  • на странице нашего Консультационного центра, заполнив  форму обращения.

Ждем ваших обращений!

Приходите к нам! Звоните нам!

Мы будем рады вам помочь!

Оставить отзыв об оказанной вам услуге специалистом - консультантом вы можете заполнив форму отзыва на странице нашего Центра.