20.06.2021 09:32

Рассмотрение обращений

Уважаемые посетители сайта!

Информация о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в МАДОУ № 29 от получателей образовательных услуг

с 01.01.2023 по 20.11.2023 гг.

Виды обращений Количество обращений
Поступило Рассмотрено
Поступило обращений всего 43 43
Лично устно 15 15
По телефону устно 5 5
Лично письменно 0 0
По электронной почте 0 0
По почте России 0 0
Содержание обращений
о зачислении в ДОУ 5 5
о переводе в другое ОУ 2 2
о выбытии по завершению обучения 0 0
о качестве образовательных услуг 7 7
о внедрении программы ФОП 9 9
жалобы 0 0
предложения 0 0

Все поступившие обращения рассмотрены своевременно в соответствии с требованиями законодательства

Для обеспечения обратной связи  с родителями (законными представителями) и с целью повышения качества предоставляемых образовательных услуг в ДОУ, Вы можете задать интересующий Вас вопрос любым удобным для Вас способом:

Обращение, направленное на официальный сайт ДОУ по электронной почте, должно содержать фамилию, имя, отчество заявителя, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, контактный телефон, суть обращения (далее — Электронное обращение).

Электронные обращения, направленные через официальный сайт, поступают на рассмотрение администрации детского сада.

По электронному адресу, указанному в обращении, направляется уведомление о приеме обращения. Для приема Электронного обращения заявителя в форме электронного сообщения применяется специализированное программное обеспечение, предусматривающее заполнение заявителем, реквизитов, необходимых для работы с обращениями и для письменного ответа.

Ответ заявителю Электронного обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному в обращении.

При рассмотрении Электронного обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Электронная форма для рассылки информации

по результатам рассмотрения обращений