18.04.2021 19:29

Независимая оценка качества образовательной деятельности

Наша образовательная организация в 2024 году

подлежит независимой оценке качества условий

образовательных услуг

Приказ управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 01.03.2024 г №121 "О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность, муниципального образования город Армавир в 2024 году"

Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность проводится в соответствии со статьей 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Независимая оценка качества образовательной деятельности (НОК ОД) — это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ.

Цель проведения НОК ОД -повышение качества предоставляемых образовательных услуг; предоставление участникам образовательных отношений информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ — официальный сайт gas.kubannet.ru

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания услуг в нашей организации на сайте bus.gov.ru

Оставить свои пожелания и предложения, задать любые возникшие вопросы вы можете через Электронную приемную

Уважаемые родители воспитанников МАДОУ №29

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности нашего детского сада просим заполнить анкету, отметив позиции в наибольшей степени соответствующие вашему мнению.

Памятка по анкетированию

Ответить на вопросы анкеты

Результаты НОКО МАДОУ № 29 в 2021 г.

Приказ УО от 01.10.2021 г. №605 "О результатах независимой оценки качества условий оуществления образовательной деятельности образовательными организациями муниципального образования город Армавир в 2021 году

Приказ и план по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями МО город Армавир в 2021 году

Вся информация, фото и видео-материалы на официальном сайте МАДОУ № 29 размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников